Камбэк по-испански: участник еврокубков отыгрался с 0:2 и вырвал победу

Фото автора

By Admin

photo 445732

Мадридский «Атлетико» одержал волевую победу и вошел в топ-4 в чемпионате Испании, передает Tengri Sport.

В 8-м туре Ла Лиги мадридцы встречались с клубом «Кадис» на «Метрополитано Стадиум» и пропустили два гола к 27-й минуте.

«Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 3:2. При этом хозяева поля уступали 0:2, но сумели не только отыграться, но и вырвали победу.

У гостей отличились Лукас Пирес (12-я минута) и Рохер Марти (27-я). На это «матрасники» ответили дублем Анхеля Корреа (32-я, 66-я) и точным ударом Науэля Молины (46-я)», — пишет Vesti.kz.

После этой игры «Атлетико» с 16 очками (игра в запасе) располагается на четвертом месте турнирной таблицы, а лидируют мадридский «Реал» (21 очко), «Барселона» (20 очков) и «Жирона» (19 очков).

«Барселона» заменила свою звезду в начале матча: известны причины

Ранее «Барселона» обыграла «Севилью», а матч не смог доиграть один из лидеров каталонского клуба Рафинья.

Параллельно стало известно, что «Барселону» могут исключить из розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА.

В следующем туре группового раунда Лиги чемпионов «Барселона» сыграет в гостях с «Порту» (4 октября), а «Атлетико» примет «Фейенорд» в Лиге Европы (4 октября).

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!