Движение автотранспорта ограничили на четырех участках автодорог

Фото автора

By Admin

photo 466926

В связи с половодьем ограничено движение автотранспорта на четырех участках автодорог республиканского значения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на «КазАвтоЖол».

Ограничение движения для всех видов автотранспорта введно на участке республиканской автомобильной дороги Караганда-Аягоз-Бугаз от города Аягоз до посёлка Бугаз. Ограничение связано с излишним количеством талых вод и опасностью для безопасного движения транспорта.

Ограничено движение для всех видов автотранспорта из-за частичного разрушения подхода к мосту на участке автомобильной дороги Самара-Шымкент от поселка Карабутак до границы Кызылординской области.

В Кызылординской области из-за закрытия движения в Актюбинскую область было введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автомобильной дороге Самара-Шымкент от границы Актюбинской области до города Аральск.

В Карагандинской области из-за избыточного количества талых вод и угрозы для безопасного движения транспорта было введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автомобильной дороге Астана-Кабанбай Батыра-Нура-Темиртау от поселка Алгабас до Акмешита.

Напомним, режим чрезвычайной ситуации местного масштаба из-за половодья введен в городе Актобе и трех районах области.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

<!—

comments orange 0
Показать комментарии ^
По рейтингу По порядку

—>

Этот материал взят из этого источника

Оставьте комментарий