Последние новости

также сегодня

.st1{display:none}Новости Казахстана

photo 470374

Полицейского в СКО уволили за «оргию в служебном автомобиле»

В Северо-Казахстанской области уволили полицейского, который стал героем пикантного видео в социальных сетях, передает корреспондент Tengrinews.kz. Накануне в сети появился ролик о том, что сотрудник полиции «устроил оргию в служебном автомобиле». «Очередной пример, как блогер выявил случай использования служебного автомобиля в совсем уж личных целях. Во время режима ЧС, когда тысячи семей остались без крова, сотрудник ДП СКО вместо того, чтобы защищать закон и порядок, а также имущество граждан от мародеров, решил устроить любовь на заднем сидении», — говорится в описании к видео.

подробнее
photo 470375

«Натворят дел, а потом просят прощение». Токаев призвал бороться с вандализмом

Президент Касым-Жомарт Токаев во время субботника в Астане призвал молодежь бороться с вандализмом, передает корреспондент Tengrinews.kz. Глава государства отметил, что всем необходимо следовать принципу верховенства закона и порядка.

подробнее
photo 470373

Президент Токаев принял участие в субботнике

Президент Касым-Жомарт Токаев принял участие в городском субботнике, передает корреспондент Tengrinews.kz. Продолжение В рамках республиканской экологической акции «Таза Қазақстан» Глава государства Касым-Жомарт Токаев принял участие в городском субботнике и посадке деревьев в столичной аллее «Улытау».

подробнее

.st1{display:none}Новости Казахстана