Сборная Казахстана по футболу сыграла контрольный матч перед «битвой за Евро»

Фото автора

By Admin

photo 465515 jpeg

Национальная команда Казахстана сыграла товарищеский матч против сборной Туркменистана, передает Tengri Sport.

На учебно-тренировочных сборах Дубае сборная Казахстана провела контрольную игру, которая проводилась в закрытом режиме и завершилась победой команды Магомеда Адиева.

«На 2-й минуте игры Ислам Чесноков открыл счет после передачи Максима Самородова. Первый тайм завершился со счетом 1:0. На 47-й минуте Александр Зуев забил дальним удар в угол ворот», — сообщает пресс-служба КФФ.

Лидер сборной Казахстана «оконфузился» перед историческим матчем

Полузащитник турецкого «Бешикташа» и сборной Казахстана по футболу Бахтиер Зайнутдинов принял участие в необычном челлендже

В ночь с 21 на 22 марта сборная Казахстана по футболу проведет полуфинальный матч плей-офф Лиги наций против сборной Греции в Афинах. В случае победы национальная команда продолжит борьбу за историческое попадание на Евро-24.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!