Роналду забил курьезный мяч и вывел команду в финал

Фото автора

By Admin

photo 470798

Португальская звезда саудовского «Аль-Насра» Криштиану Роналду оформил дубль и вывел команду в финал Кубка короля, передает Tengri Sport.

В полуфинальном матче команде 39-летнего португальца противостоял «Аль-Халидж». Уже на 17-й минуте встречи голкипер соперников ошибся на краю собственной штрафной, и португалец красивым ударом отправил мяч в пустые ворота.

Первый тайм завершился со счетом 2:0 — Садио Мане удвоил преимущество с пенальти, а на 57-й минуте Криштиану Роналду оформил дубль после добивания.

Соперник смог отыграть только один мяч. Фаваз Аль-Тораис отличился на 82-й минуте. Полуфинальная встреча саудовского Кубка короля завершилась победой «Аль-Насра» со счетом 3:1.

Отметим, что это последний трофей, за который может побороться «Аль-Наср» в текущем сезоне. Ранее команда Роналду уступила в Суперкубке Саудовской Аравии и выбыла из азиатской Лиги чемпионов.

В финале «Аль-Наср» сразится с принципиальным соперником — «Аль-Хилялем». В последней встрече с этим клубом Криштиану не сдержал эмоций и получил красную карточку.

Ранее СМИ сообщили, что нападающий саудовского «Аль-Насра» и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду может не получить деньги, которые он отсудил у «Ювентуса».

В Дортмунде прошел первый матч полуфинала Лиги чемпионов между «Боруссией» и парижским «Пари Сен-Жермен». Немецкая команда забила единственный мяч.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!