Роналду уничтожил соперника в матче с восемью голами: видео

Фото автора

By Admin

photo 467498

Португальский форвард Криштиану Роналду набрал пять результативных действий за один тайм. Правда, уже после финального свистка судьи с этим не согласились, передает Tengri Sport со ссылкой на Championat.

В матче 26-го тура чемпионата Саудовской Аравии «Аль-Наср» отправился в гости к одному из аутсайдеров лиги — «Абхе». А Криштиану начал разрывать соперника с самого старта.

На 11-й минуте португалец положил гол со штрафного, пустив мяч под стенкой. Еще через 10 минут он оформил дубль. Снова штрафной, правда, на этот раз португалец пробил уже над стенкой.

На 33-й минуте он оформил ассист на Садио Мане — «Аль-Наср» довел счет до разгромного. Далее Роналду оказался один перед воротами «Абхи» и перекинул вратаря, оформив хет-трик.

А на 44-й минуте отдал второй результативный пас, оформив хет-трик и два ассиста за тайм. А в перерыве тренер Луиш Каштру заменил форварда, сделавшего свое дело.

Уже после финального свистка статистики или судьи отняли у Роналду один из ассистов.

Интересно, что в прошедшем туре Роналду забил три гола в ворота «Аль-Таи» (5:1). Криштиану – лучший бомбардир чемпионата Саудовской Аравии. Теперь на его счету 29 голов и 10 голевых передач.