Роналду признан худшим нападающим Саудовской Аравии

Фото автора

By Admin

photo 466489

Звездный форвард сборной Португалии Криштиану Роналду стал худшим футболистом в чемпионате Саудовской Аравии по одному из важнейших показателей, передает Tengri Sport.

По данным Sofascore, португалец — лидер по числу упущенных моментов за сезон в саудовской лиге. В частности, Роналду не реализовал 20 голевых моментов — больше всех в чемпионате.

Вторым после Криштиану по этому показателю идет форвард «Аль-Хиляля» Александар Митрович с 19 упущенными моментами. Замыкает тройку нападающий «Аль-Иттифака» Мусса Дембеле — 15 моментов.

В то же время Роналду является лучшим бомбардиром чемпионата Саудовской Аравии — в нынешнем сезоне он забил 23 гола в 22 матчах.

Всего в этом сезоне Роналду провел за «Аль-Наср» 36 матчей во всех турнирах, в которых отметился 34 голами и 11 результативными передачами. Контракт форварда с саудовским клубом действует до конца июня 2025 года.

Криштиану Роналду поделился кадрами с райского острова

Ранее португальский нападающий саудовского клуба поделился видеокадрами семейного отдыха на берегу океана, а его спутница Джорджина Родригес рассказала о своих первых съемках во время Рамадана.

Двоюродный брат Криштиану считает, что Роналду может сыграть в одной команде с аргентинцем Лионелем Месси. А сам форвард испугал поклонников фотографией своих ног.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

Этот материал взят из этого источника

Оставьте комментарий