Onlinebank от Halyk был признан лучшим мобильным банком для бизнеса в Казахстане

Фото автора

By Admin

photo 466870

По результатам исследования «BUSINESS MOBILE BANKING 2024» авторитетного информационно-аналитического агентства SME Banking Agency лидером среди мобильных банков для бизнеса в Казахстане было признано приложение Onlinebank от Halyk. Эксперты SME Banking Agency оценивали параметры всех (130+) мобильных приложений для бизнеса в регионе: оценки AppStore и Google Play, количество скачиваний и комментариев, функционал, версии и т.п.

«Мы благодарны экспертам SME Banking Agency за высокую оценку деятельности и вклада Halyk в развитие услуг и продуктов для юридических лиц. В очередной раз наше приложение Onlinebank получило высокую оценку международных экспертов, что является показателем качества и признания нашей работы. Команда банка непрерывно работает над улучшением существующих сервисов и внедрением удобных и полезных продуктов для предпринимателей», — отметил Даурен Сартаев, заместитель председателя правления Halyk.

В банке также отметили, что в основе работы Onlinebank и в особенности мобильного приложения лежат три основных принципа:

  • Безопасность: особое внимание в предоставлении услуг и использовании приложения Halyk уделяет вопросам безопасности средств клиентов. Для банка важно, чтобы предприниматели или бухгалтеры были уверены, что их деньги защищены от мошенников, как внешних, так и внутренних. Безопасность Onlinebank от Halyk имеет наивысший уровень защиты так же, как и все сервисы экосистемы банка. Все ресурсы, которые Halyk направляет на собственную безопасность, банк предоставляет и своим клиентам.
  • Разнообразие продуктов: Onlinebank стремительно развивается в предоставлении самых разных продуктов своим клиентам. Банк активно и успешно кредитует торговые предприятия, предоставляет доступные инвестиции производственникам, выдает удобные онлайн-кредиты по госпрограммам для клиентов Halyk и онлайн выпускает тендерные гарантии и гарантии исполнения обязательств для тех клиентов банка, кто постоянно участвует в госзакупках. Такое разнообразие продуктов позволяет всем слоям бизнес-сектора Казахстана успешно развивать свое дело.
  • Доступность: Halyk посредством мобильного приложения Onlinebank предлагает одни из самых разумных ставок и комиссий на рынке предпринимателей, выстраивая честные и доверительные отношения между банком и клиентом. Таким образом Halyk помогает клиентам развивать свой бизнес и не тратить много времени на рутинные операции и лишние расходы.

Напомним, что в мае 2022 года Onlinebank от Halyk был назван лучшим интернет-банком для бизнеса. В приложении можно легко и быстро зарегистрировать ИП, открыть счет, сдать налоговую декларацию, провести платежи, получить цифровую бланковую гарантию и многое другое.

Кроме того, международное издание Global Finance дважды признавало Halyk Bank лучшим банком для малого и среднего бизнеса в Казахстане в номинации «Best SME Bank in Kazakhstan 2023», а эксперты международного издания Euromoney назвали Halyk Bank лучшим банком в Казахстане в номинации «Country Awards for Excellence 2022: Central & Eastern Europe».

Партнерский материал

Этот материал взят из этого источника

Оставьте комментарий