Месси «сломали» в США: появились печальные новости

Фото автора

By Admin

photo 444574 jpeg

Аргентинская звезда Лионель Месси получил травму в первом матче за «Интер Майами» после возвращения из сборной, его участие в следующих играх под вопросом, передает Tengri Sport.

Ранее 36-летний форвард пропустил игру в МЛС из-за игры сына на юношеском уровне, а в игре против «Торонто» он получил травму и выбыл на неопределенный срок.

«На 37-й минуте игры «Интер Майами» против «Торонто» звездный форвард остановился и, держась за колени, попросил у тренера замену. Вместо него на поле появился полузащитник Роберт Тейлор», — сообщает The Guardian.

После того как Месси покинул поле, его команда сумела забить четыре мяча и обыграла «Торонто» со счетом 4:0.

Факундо Фариас отличился в концовке первого тайма (45+3), заменивший аргентинца Роберт Тейлор отметился дублем на 54-й и 87-й минутах, а Бенджамин Кремаски забил на 73-й.

При этом фанаты аргентинца сразу же покинули трибуны после его замены.

За несколько минут до Месси травму получил его бывший партнер по «Барселоне» Хорди Альба. На пресс-конференции после игры СМИ атаковали тренера вопросами о физическом состоянии игроков.

«Я не думаю, что есть что-то новое или более серьезное, чем то, что у них было, это просто усталость, я не думаю, что это мышечная травма, и мы принимаем это как данность.

Мы должны день за днем знакомиться с медицинскими заключениями, что они нам говорят, мы будем думать, есть ли шансы, что они сыграют в воскресенье», — цитирует Херардо Мартино TUDN.

Стоит отметить, что Лионель покинул стадион всего через несколько минут после замены.

Отметим, что уже в следующую среду, 27 сентября, “Интер Майами” предстоит финал Открытого кубка США против «Динамо Хьюстон».

«Бавария» и МЮ устроили голевое шоу в Лиге чемпионов

Ранее голкипер римского «Лацио» Иван Проведель забил гол в компенсированное время в ворота мадридского «Атлетико» и спас команду от поражения.

В другом матче группового раунда «Манчестер Сити» установил рекорд Лиги чемпионов: нанес 22 удара по воротам «Црвены Звезды» и обыграл конкурентов.

Что касается Месси, экс-тренер «Барселоны» не считает его лучшим игроком: Луис Энрике сделал выбор в пользу молодого футболиста.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!