«Манчестер Сити» установил рекорд Лиги чемпионов

Фото автора

By Admin

photo 444391 jpeg

Подопечные Пепа Гвардиолы переписали историю в первой игре группового этапа Лиги чемпионов. Рекорд «Баварии» не могли побить 10 лет, передает Tengri Sport.

Действующий победитель Лиги чемпионов «Манчестер Сити» установил новый рекорд турнира: по информации WhoScored, за первый тайм игроки английского клуба нанесли 22 удара по воротам соперника.

«Манчестер Сити» нанес 22 удара за первый тайм, это рекорд ЛЧ, предыдущий был у мюнхенской «Баварии» — 21 против чешской «Виктории Плзень» в 2013 году.

Встреча группы G «Манчестер Сити» — «Црвена Звезда» прошла в Манчестере на стадионе «Этихад» и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.

При этом первыми успеха добились гости усилиями Османа Букари на 45-й минуте.

На это подопечные Хосепа Гвардиолы ответили дублем Хулиана Альвареса, отличившегося на 47-й и 60-й минутах, и точным ударом Родри на 73-й», — сообщает Vesti.kz.

Анчелотти назвал фаворита Лиги чемпионов. Это не «Реал»

Ранее итальянский наставник мадридского «Реала» Карло Анчелотти сделал предположение относительно фаворита Лиги чемпионов.

Наша редакция собрала пятерку самых красивых голов прошедшей недели, а отель португальского форварда Криштиану Роналду был атакован иранскими фанатами.

Аргентинский нападающий Лионель Месси «сделал выбор» между сыном и игрой «Интер Майами», а его экс-одноклубник Неймар «устроил истерику» на футбольном поле.