Мадридский «Реал» подпишет суперзвезду из «Баварии»

Фото автора

By Admin

photo 466478

По сообщениям СМИ, защитник мюнхенской «Баварии» Альфонсо Дэвис устно согласовал два варианта перехода с мадридским «Реалом», передает Tengri Sport.

Согласно имеющейся информации, канадец готов присоединиться к новой команде после завершения нынешнего сезона либо летом 2025 года, когда истечет его контракт с мюнхенцами.

«В «Баварии» не хотят допустить повторения сценария ухода Давида Алаба, который не продлил контракт с командой и ушел в «Реал» на правах свободного агента летом 2021 года.

Клуб собирается продать Дэвиса уже летом, если не сможет заключить с ним новый контракт. В марте стороны вели переговоры, но так и не сумели прийти к согласию в вопросах о продлении соглашения», — сообщает Championat со ссылкой на The Athletic.

Отметим, что мадридский «Реал» называют одним из главных фаворитов на завоевание трофея Лиги чемпионов. В четвертьфинале турнира испанцы встретятся с английским грандом из Манчестера.

Что касается мюнхенской «Баварии», в следующем раунде главного клубного турнира Европы им противостоит лондонский «Арсенал». Испанский и немецкий клубы могут встретиться в полуфинале Лиги чемпионов.

«Барселона» хочет заполучить звезду «Манчестер Сити»

Защитник сборной Португалии и английского «Манчестер Сити» Жоау Канселу может остаться в «Барселоне» на второй сезон. На данный момент клуб не планирует его покупку.

Игроки сборной Франции «отвернулись» от Килиана Мбаппе из-за потенциального перехода в мадридский «Реал».

А нападающий мадридского «Реала» Родриго Гоэс рассказал, какие действия он предпринял в отношении своих ненавистников, оскорблявших его в социальных сетях.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

Этот материал взят из этого источника

Оставьте комментарий