Известны все участники 1/4 финала Лиги чемпионов

Фото автора

By Admin

photo 465414 jpeg

В главном клубном турнире Европы определились все четвертьфиналисты. В восьмерке лучших — три команды из Испании, передает Tengri Sport.

В Лиге чемпионов завершился первый раунд плей-офф. По итогам 1/8 финала турнир покинул чемпион Италии «Наполи», а также сильнейшие команды Дании и Нидерландов.

• «Пари Сен-Жермен» (Франция).

Последними участниками четвертьфинала Лиги чемпионов стали «Атлетико» и дортмундская «Боруссия».

Испанцы сломили сопротивление «Интера» в серии пенальти (общий счет 2:2, 3:2 — по пенальти), а «Боруссия» победила в двухматчевом противостоянии чемпиона Нидерландов ПСВ со счетом 3:1.

Результаты матчей 1/8 финала Лиги чемпионов (общий счет).

• «Копенгаген» — «Манчестер Сити» (2:6).
  • «РБ Лейпциг» — «Реал» Мадрид (1:2).
  • ПСЖ — «Реал Сосьедад» (3:1).
  • «Лацио» — «Бавария» (1:3).
  • ПСВ — «Боруссия» Дортмунд (1:3).
  • «Интер» — «Атлетико» (2:2, по пенальти — 2:3).
  • «Порту» — «Арсенал» (1:1, по пенальти — 2:4).
  • «Наполи» — «Барселона» (2:4).

Отметим, что жеребьевка 1/4 финала состоится 15 марта.

Ранее «Бавария» разгромила «Лацио» и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Килиан Мбаппе мощнейшим ударом порвал сетку и принес ПСЖ победу над «Реал Сосьедад» в 1/8 финала.

Ранее «Манчестер Сити» и «Реал» расправились с датским «Копенгагеном» и «Лейпцигом» из Германии. Испанский гранд мог потерять звездного игрока из-за «грязной» выходки.

Каталонской «Барселоне» удалось победить «Наполи» (3:1) в ответном матче, но главный тренер испанцев Хави продолжает настаивать на уходе из команды.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз — 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!