Елена Рыбакина мило разозлилась из-за неудачи: видео появилось в сети

Фото автора

By Admin

photo 471099

Первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина считается самой спокойной топ-теннисисткой в мире. На последнем турнире казахстанка проявила необычные для себя эмоции, передает Tengri Sport.

В полуфинальном матче мадридского турнира лучшая теннисистка страны уступила Арине Соболенко из Беларуси. А за день до этого в четвертьфинальной битве против соотечественницы Юлии Путинцевой зрители увидели несколько неожиданных эпизодов.

Так, при счете 4:4 во втором сете Елена собиралась бросить ракетку о корт, но остановила себя в последний момент. В трансляцию попал милый кадр с теннисисткой.

Позднее Рыбакина исполнила угрозу собственной ракетке. В критический момент, при счете 6:5 в пользу соперницы, Елене пришлось заменить инвентарь после удара о корт.

Казахстанские теннисистки устроили настоящий триллер: Рыбакина переломила ход матча после двух матч-пойнтов Путинцевой. После последнего розыгрыша они даже не нашли в себе сил на традиционные объятия.

В одном из интервью Елена Рыбакина заявляла, что ей необходимо показывать соперницам эмоции на корте, и утверждала, что будет работать над этим.

Драмой обернулся матч Рыбакиной и Путинцевой на турнире за 450 миллионов

Четвертая ракетка мира Елена Рыбакина последней из казахстанцев завершила выступление на турнире Mutua Madrid Open. Редакция Tengri Sport подсчитала, какие гонорары увезут с собой из Испании все представители Казахстана.

Полуфинальный матч Елены Рыбакиной против Арины Соболенко завершился невероятным камбэком 2-й ракетки мира из Беларуси.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!