«Бавария» и МЮ устроили голевое шоу в Лиге чемпионов

Фото автора

By Admin

photo 444511

«Бавария» и «Манчестер Юнайтед» выдали самый результативный матч первого тура группового раунда в Лиге чемпионов, передает Tengri Sport.

Матч в Германии завершился со счетом 4:3 в пользу хозяев поля, а одним из «героев» встречи стал голкипер гостей Андре Онана.

Грубая ошибка 27-летнего сенегальского вратаря привела к первому голу: Онана неаккуратно сыграл после удара Лероя Сане и «Бавария» повела в счете.

До перерыва отличился Серж Гнабри, а во втором тайме было забито еще 5 голов. За «Баварию» забили Харри Кейн и 18-летний Матис Тел, а в составе «Манчестер Юнайтед» — Расмус Хойланд и Каземиро (дубль).

Два последних гола были забиты в компенсированное время: на 88-й минуте игроки МЮ сократили разницу до минимума (2:3), а за пределами основного времени команды обменялись голами.

Из других матчей выделим победу мадридского «Реала» над берлинским «Унионом». Испанский клуб вырвал победу в компенсированное время — отличился Джуд Беллингем.

Лондонский «Арсенал» разгромил ПСВ из Нидерландов (4:0), а испанский «Реал Сосьедад» упустил победу над итальянским «Интером» (1:1).

И такое бывает. Вратарь забил гол и спас команду в Лиге чемпионов

Ранее голкипер римского «Лацио» Иван Проведель забил гол в компенсированное время в ворота мадридского «Атлетико» и спас команду от поражения.

В другом матче группового раунда «Манчестер Сити» установил рекорд Лиги чемпионов: нанес 22 удара по воротам «Црвены Звезды» и обыграл конкурентов.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!