«Астана» победила «Лудогорец» в первом матче Лиги Европы

Фото автора

By Admin

photo 439907 jpeg

«Астана» одержала победу над болгарским «Лудогорцем» в первом матче третьего отборочного этапа Лиги Европы. Игру в прямом эфире показал телеканал Qazsport, передает Tengri Sport.

Матч, состоявшийся 8 августа в Астане, завершился со счетом 2:1. Гости вышли вперед на 37 минуте, отличился Ноа Сонко-Сундберг. Но уже на 40-й сравнял Жарко Томашевич. Победную точку в противостоянии поставил Александр Марочкин (53 минута).

Ответный матч команд пройдет 18 августа в Разграде. Если «Астана» пройдет «Лудогорец», то в раунде плей-офф Лиги Европы сыграет с нидерландским «Аяксом». Если столичный клуб проиграет по сумме двух игр, то попадет в раунд плей-офф Лиги конференций, где встретится с победителем противостояния «Валмиера» (Латвия) — «Партизани» (Албания).