«Астана» обыграла «Партизани» в матче с отмененными голами Аймбетова и Томасова

Фото автора

By Admin

photo 441682 jpeg

«Астана» одержала победу над албанским «Партизани» в первом матче раунда плей-офф Лиги конференций, передает Tengri Sport со ссылкой на Vesti.kz.

Встреча прошла на «Астана Арене» и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Отличился Степан Лончар (41-я минута).

Стоит сказать, что подопечные Григория Бабаяна с первых минут устремились вперед большими силами. Порой излишняя старательность мешала футболистам в завершающей фазе атак. Тем не менее им удалось добиться успеха незадолго до перерыва усилиями Лончара.

Вскоре Абат Аймбетов удвоил преимущество, однако после видеопросмотра его гол был отменен из-за офсайда.

Также на 68-й минуте не засчитали гол Марина Томасова, появившегося на поле во втором тайме. Опять же из-за положения «вне игры». На последних минутах матча Томасов вновь огорчил вратаря гостей Пано Кирко, но, увы, и этот мяч отменили.

Ответная игра команд состоится в ночь на 1 сентября на «Эльбасан-Арене».

Подписывайся нас в соцсетях: Telegram и Instagram.

Присоединяйся и получай самые важные новости!

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!