Последние новости

также сегодня

.st1{display:none}Новости Казахстана

photo 470243

Красавица-боксерша из Казахстана оставила интригующее сообщение после победы нокаутом

Казахстанская боксерша Ангелина Лукас (9-1, 5 КО) опубликовала интригующий пост в социальных сетях после очередного боя на профессиональном ринге, передает Tengri Sport. Ранее 27-летняя казахстанка нокаутом победила индийскую боксершу Мамту Сингх (5-2, 2 КО) в бою за титулы чемпионки мира по версиям WIBF и WBF. А затем ответила на комментарии завистников и анонсировала следующий поединок. «Мечты сбываются. Сегодня сильно переживали и болели мои истинные поклонники, мои фанаты. Ну а для моих хейтеров сегодня выдался, конечно, тяжелый день. У меня впереди много боев, берегите нервы. А мы погнали дальше за титулами абсолютной чемпионки мира в этом году. Мои верные болельщики, кто со мной? Скоро сообщу новости о следующем поединке!» — цитирует Ангелину Vesti.kz. Отметим, что Лукас часто называют одной из самых красивых спортсменок Казахстана. Ангелина Лукас выиграла бой за два чемпионских пояса Американский боксер Ронни Риос (45-4, 17 КО) победил доминиканца Николаса Поланко (21-6-1, 12 КО) в соглавном событии турнира в США. Накануне поединка Риос потерял близкого родственника. Боксерский поединок между австрийцем Мансуром Эльсаевым (18-1, 16 КО) и Карлосом Альберто Ламелом (8-3, 5 КО) из Кубы закончился дракой боксера с фанатами. Ранее казахстанский боец смешанных единоборств Шавкат Рахмонов (18-0) назвал сроки возвращения в октагон UFC и имя следующего соперника. Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

подробнее
photo 469757

Известный российский адвокат: Дело Бишимбаева войдет в учебники

Адвокат Сергей Жорин высказался о судебном процессе в отношении экс-министра национальной экономики Куандыка Бишимбаева, передает Tengrinews.kz. Известный юрист назвал трансляцию суда в прямом эфире хорошим решением. «Я очень положительно оцениваю то, что трансляция в полном объеме доступна абсолютно всем. Это очень хорошо по многим причинам. Во-первых, эта трагедия и ее обсуждение подняли на высокий уровень актуальность проблемы домашнего насилия. Эта проблема актуальна для многих стран, не только для Казахстана. В том числе, кстати, для России это очень актуальная проблема. Я слышал, что в Казахстане уже приняты законы, которые ужесточают ответственность за домашнее насилие», — сказал Сергей Жорин.

подробнее
photo 470251

Алсу публично извинилась за нечестную победу дочери в шоу «Голос» в 2019 году

©️ instagram/alsou_a Певица Алсу принесла извинения за нечестную победу своей дочери Микеллы Абрамовой в шоу «Голос.Дети» в 2019 году. Об этом певица заявила в интервью на YouTube-канале Натальи Подольской, передает Tengri Life. «Я хочу публично извиниться… Да, хочу публично извиниться перед… Видишь, эмоции… Все нормально. Просто хочу найти правильные слова, чтобы люди поняли: это не было запланировано, никто этого не ожидал, не хотел. Надо быть сумасшедшим, чтобы хотеть все, то, что было потом. Просто мы все любим своих детей, хотим помочь им, как можем… Это было несправедливо, что уж говорить. И это было неправильно с моей стороны. Поэтому хочу и перед Микеллой извиниться, и перед всеми остальными, сказать, что уже произошло так, как произошло», — сказала Алсу. Певица признала, что «воспользовалась своей известностью», но допустила, что «не рассчитала». «В этот момент ты же, не думаешь ни о чем, ты просто как и любая мама, хочешь помочь своему ребенку. Так же, как другие мамы на проекте: у кого-то 10 тысяч подписчиков, у кого-то 50, у кого-то — 100. И каждый звонит своим родственникам, каждый всем говорит: голосуйте», — рассказала Алсу. Она пояснила, что просила других звезд голосовать и призывать к этому своих поклонников. Артистка назвала победу своей дочери несправедливой по отношению к другим участникам шоу, поскольку «у других родителей не было двух миллионов подписчиков». Певица ранее уже признавалась в покупке голосов за дочь. Напомним, Микелла Абрамова одержала победу в шестом сезоне телепроекта «Голос. Дети» на Первом канале. Она набрала 56,5 процента голосов. Ее главным соперником был казахстанец Ержан Максим, за него проголосовали 27,9 процента зрителей. Высокий результат 10-летней дочери Алсу, нехарактерный для прошлых сезонов, вызвал тогда широкий общественный резонанс. Впоследствии Первый канал аннулировал результаты. Решение приняли, после того как компания Group-IB, привлеченная к расследованию, выявила автоматизированную отправку СМС-сообщений в пользу участника номер 07, под которым выступала Абрамова. По оценке Group-IB, Абрамова таким образом получила более 38 тысяч голосов. Компания оценила стоимость накрутки в 2,28-3,04 миллиона рублей. В конце мая того же года на Первом канале вышел спецвыпуск шоу, в котором гендиректор канала Константин Эрнст объявил победителями всех финалистов шестого сезона, включая дочь Алсу. Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!

подробнее

.st1{display:none}Новости Казахстана