Последние новости

также сегодня

.st1{display:none}Новости Казахстана

tn logo

От минус 18 до плюс 21 градуса: погода в Казахстане на сегодня, 19 марта

В Казгидромете рассказали, какая погода ожидает жителей Казахстана 19 марта, передает корреспондент Tengrinews.kz. В Астане переменная облачность, утром и днем осадки (снег, дождь). Ветер юго-западный с переходом на северо-западный 9-14, днем порывы 15-18 метров в секунду. Температура воздуха ночью 2-4 мороза, днем 1-3 тепла.

подробнее
photo 465887 jpg

Глухим нокаутом завершился боксерский поединок в Токио

Японский боксер Рю Исогане (3-1-1, 2 КО) нокаутировал противника через две минуты после начала поединка, передает Tengri Sport. На вечере бокса в Токио (Япония) местный боец сошелся с Киттипхонгой Гингпхудшу (1-1, 1 КО) из Таиланда. За минуту до конца первого раунда бой завершился сокрушительным ударом Исогане. Ryu Isogane 磯金龍 (3-1-1) 🇯🇵 lands a devastating first-round knockout against his Thai opponent Kittiphong Gingphudsha (1-1) 🇹🇭 in the light flyweight division in Tokyo, Japan. pic.twitter.com/rhppXLlDAA — Permante (@PermantexG) March 18, 2024 Поединок предшествовал главному бою вечера между обладателем поясов OPBF и WBO Asia Pacific в первом среднем весе (до 69,9 килограмма) Такеши Иноуэ (20-2-3, 12 КО) и претендентом из Австралии Уэйдом Райаном (22-11-1, 8 КО). Их поединок завершился ничьей. Елеусинов проиграл нокаутом в главном бою на вечере бокса в Нью-Йорке Ранее казахстанский боксер первого среднего веса Даурен Елеусинов потерпел поражение нокаутом в главном бою на вечере бокса в Нью-Йорке. В женской сборной Казахстана продолжается скандал: бывший член национальной команды Ангелина Лукас утверждает, что часть мест в национальной команде по боксу получена незаслуженно. Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

подробнее
4f71f9fbf563d68a3eea2f183a63cde1 jpeg

Удалил соцсети и исчез: в Павлодаре ищут 29-летнего мужчину

Волонтеры отряда “VITA” ищут 29-летнего Азамата Исмурзинова. 13 марта он вышел из дома и не вернулся. За помощью к волонтерам обратились его мама, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Рavlodarnews.kz. По словам родных, Азамат удалил свои страницы в социальных сетях за неделю до исчезновения. Перед уходом он оставил прощальное письмо, в котором попросил прощения и сказал, что больше не хочет и не будет так жить. Он попросил не искать его, утверждая, что будет далеко.

подробнее

.st1{display:none}Новости Казахстана