Почему на месторождении Карачаганак снизили добычу, пояснили в Минэнерго

Photo of author

By Admin

photo 443492 jpeg

В Министерстве энергетики сообщили, почему на месторождении Карачаганак снизили добычу нефти и газоконденсата, передает Tengrinews.kz.

Добыча “Карачаганак Петролеум Оперейтинг” на месторождении на 11 сентября составила 3,3 тысячи тонн, снизившись на 27 тысячи тонн по сравнению с 10 сентября.

“В период с 11 по 15 сентября (5 дней) на месторождении Карачаганак произведена полная остановка Установки комплексной подготовки газа УКПГ-3 на планово-предупредительный ремонт. Полная остановка УКПГ-3 совмещена с остановкой на ремонт 3-ей очереди ОГПЗ и нулевым приемом газа”, – пояснили в Минэнерго.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Этот материал взят из этого источника

Оставьте комментарий