Профессиональная футбольная лига Казахстана представляет календарь Первенства Республики Казахстан среди клубов Второй лиги и розыгрыша Кубка Республики Казахстан сезона 2019 года.

19-27 марта
Кубок Республики Казахстан, предварительный этап

Первый круг

I тур
4 апреля (четверг)


«Кыран М» — «Атырау М»
«Арыс» — «Актобе М»
«Ордабасы М» — «Рузаевка»
«Кайсар М» — «Окжетпес М»
«Алтай М» — «Иртыш М»
«Жетысу М» — «Аксу»
«Шахтер М» — Академия «Оңтүстік»
СДЮСШОР № 8 г. — «Тараз М»

II тур
7 апреля (воскресенье)


«Кыран М» — «Актобе М» 
«Арыс» — «Атырау М»
«Ордабасы М» — «Окжетпес М»
«Кайсар М» — «Рузаевка»
«Алтай М» — «Аксу»
«Жетысу М» — «Иртыш М»
«Шахтер М» — «Тараз М»
СДЮСШОР № 8 — Академия «Оңтүстік»

10 апреля (среда)
Кубок Республики Казахстан, 1/8 финала

III тур
15 апреля (понедельник)


Академия «Оңтүстік» — «Алтай М»
«Тараз М» — «Жетысу М»
«Иртыш М» — «Ордабасы М»
«Аксу» — «Кайсар М»
«Рузаевка» — «Кыран М»
«Окжетпес М» — «Арыс» 
«Атырау М» — «Тобол М»

IV тур
18 апреля (четверг)


Академия «Оңтүстік» — «Жетысу М»
«Тараз М» — «Алтай М»
«Иртыш М» — «Кайсар М»
«Аксу» — «Ордабасы М»
«Рузаевка» — «Арыс»
«Окжетпес М» — «Кыран М»
«Актобе М» — «Тобол М»
«Шахтер М» — СДЮСШОР № 8 

V тур
26 апреля (пятница)


«Тобол М» — «Рузаевка»
«Кыран М» — «Иртыш М»
«Арыс» — «Аксу»
«Ордабасы М» — Академия «Оңтүстік»
«Кайсар М» — «Тараз М»
«Алтай М» — «Шахтер М»
«Жетысу М» — СДЮСШОР № 8 
«Атырау М» — «Актобе М»

VI тур
29 апреля (понедельник)


«Тобол М» — «Окжетпес М»
«Кыран М» — «Аксу»
«Арыс» — «Иртыш М»
«Ордабасы М» — «Тараз М»
«Кайсар М» — Академия «Оңтүстік»
«Алтай М» — СДЮСШОР № 8 
«Жетысу М» — «Шахтер М»

VII тур
7 мая (вторник)


«Шахтер М» — «Ордабасы М»
СДЮСШОР № 8 — «Кайсар М»
Академия «Оңтүстік» — «Кыран М»
«Тараз М» — «Арыс»
«Иртыш М» — «Тобол М»
«Рузаевка» — «Атырау М»
«Окжетпес М» — «Актобе М»
«Алтай М» — «Жетысу М»

8 мая (среда)
Кубок Республики Казахстан, 1/4 финала

VIII тур
10 мая (пятница)


«Шахтер М» — «Кайсар М»
СДЮСШОР № 8 — «Ордабасы М»
Академия «Оңтүстік» — «Арыс»
«Тараз М» — «Кыран М»
«Аксу — «Тобол М»
«Рузаевка» — «Актобе М»
«Окжетпес М» — «Атырау М»

IX тур
17 мая (пятница)


«Атырау М» — «Иртыш М»
«Актобе М» — «Аксу»
«Тобол М» — Академия «Оңтүстік»
«Кыран М» — «Шахтер М»
«Арыс» — СДЮСШОР № 8
«Ордабасы М» — «Алтай М»
«Кайсар М» — «Жетысу М»
«Рузаевка» — «Окжетпес М»

X тур
20 мая (понедельник)


«Атырау М» — «Аксу»
«Актобе М» — «Иртыш М»
«Тобол М» — «Тараз М»
«Кыран М» — СДЮСШОР № 8 
«Арыс» — «Шахтер М»
«Ордабасы М» — «Жетысу М»
«Кайсар М» — «Алтай М»

22 мая (среда)
Кубок Республики Казахстан, 1/2 финала, первые матчи

XI тур
27 мая (понедельник)


«Алтай М» — «Кыран М»
«Жетысу М» — «Арыс»
«Шахтер М» — «Тобол М»
Академия «Оңтүстік» — «Атырау М»
«Тараз М» — «Актобе М»
«Иртыш М» — «Рузаевка»
«Аксу» — «Окжетпес М»
«Ордабасы М» — «Кайсар М»

XII тур
30 мая (четверг)


«Алтай М» — «Арыс»
«Жетысу М» — «Кыран М»
СДЮСШОР № 8 — «Тобол М»
Академия «Оңтүстік» — «Актобе М»
«Тараз М» — «Атырау М»
«Иртыш М» — «Окжетпес М»
«Аксу» — «Рузаевка»

XIII тур
14 июня (пятница)


«Рузаевка» — Академия «Оңтүстік»
«Окжетпес М» — «Тараз М»
«Атырау М» — «Шахтер М»
«Актобе М» — СДЮСШОР № 8
«Тобол М» — «Алтай М»
«Кыран М» — «Ордабасы М»
«Арыс» — «Кайсар М»
«Иртыш М» — «Аксу»

XIV тур
17 июня (понедельник)


«Рузаевка» — «Тараз М»
«Окжетпес М» — Академия «Оңтүстік»
«Атырау М» — СДЮСШОР № 8
«Актобе М» — «Шахтер М»
«Тобол М» — «Жетысу М»
«Кыран М» — «Кайсар М»
«Арыс» — «Ордабасы М»

19 июня (среда)
Кубок Республики Казахстан, 1/2 финала, ответные матчи

XV тур
25 июня (вторник)


«Ордабасы М» — «Тобол М»
«Алтай М» — «Атырау М»
«Жетысу М» — «Актобе М»
«Шахтер М» — «Рузаевка»
СДЮСШОР № 8 — «Окжетпес М»
Академия «Оңтүстік» —"Иртыш М"
«Тараз М» — «Аксу»
«Кыран М» — «Арыс»

XVI тур
28 июня (пятница)


«Кайсар М» — «Тобол М»
«Алтай М» — «Актобе М»
«Жетысу М» — «Атырау М»
«Шахтер М» — «Окжетпес М»
СДЮСШОР № 8 — «Рузаевка»
Академия «Оңтүстік» — «Аксу»
«Тараз М» — «Иртыш М»

XVII тур
4 июля (четверг)


«Тобол М» — «Кыран М»

5 июля (пятница)

«Иртыш М» — «Шахтер М»
«Аксу» — СДЮСШОР № 8 
«Рузаевка» — «Алтай М»
«Окжетпес М» — «Жетысу М»
«Атырау М» — «Ордабасы М»
«Актобе М» — «Кайсар М»
Академия «Оңтүстік» — «Тараз М»

XVIII тур
8 июля (понедельник)


«Иртыш М» — СДЮСШОР № 8
«Аксу» — «Шахтер М»
«Рузаевка» — «Жетысу М»
«Окжетпес М» — «Алтай М»
«Атырау М» — «Кайсар М»
«Актобе М» — «Ордабасы М»
«Тобол М» — «Арыс»

Второй круг

XIX тур

26 июля (пятница)


«Алтай М» — Академия «Оңтүстік»
«Жетысу М» — «Тараз М»
«Ордабасы М» — «Иртыш М»
«Кайсар М» — «Аксу»
«Кыран М» — «Рузаевка»
«Арыс» — «Окжетпес М»
«Тобол М» — «Атырау М»

XX тур
29 июля (понедельник)


«Алтай М» — «Тараз М»
«Жетысу М» — Академия «Оңтүстік»
«Ордабасы М» — «Аксу»
«Кайсар М» — «Иртыш М»
«Кыран М» — «Окжетпес М»
«Арыс — «Рузаевка»
«Тобол М» — «Актобе М»
СДЮСШОР № 8 — «Шахтер М»

XXI тур
6 августа (вторник)


«Рузаевка» — «Тобол М»
«Иртыш М» — «Кыран М»
«Аксу» — «Арыс»
Академия «Оңтүстік» — «Ордабасы М»
«Тараз М» — «Кайсар М»
«Шахтер М» — «Алтай М»
СДЮСШОР № 8 — «Жетысу М»

XXII тур
9 августа (пятница)


«Окжетпес М» — «Тобол М»
«Иртыш М» — «Арыс»
«Аксу» — «Кыран М»
Академия «Оңтүстік» — «Кайсар М»
«Тараз М» — «Ордабасы М»
«Шахтер М» — «Жетысу М»
СДЮСШОР № 8 — «Алтай М»
«Актобе М» — «Атырау М»

XXIII тур
16 августа (пятница)


«Ордабасы М» — «Шахтер М»
«Кайсар М» — СДЮСШОР № 8
«Кыран М» — Академия «Оңтүстік»
«Арыс» — «Тараз М»
«Тобол М» —"Иртыш М"
«Атырау М» — «Рузаевка»
«Актобе М» — «Окжетпес М»

XXIV тур
19 августа (понедельник)


«Ордабасы М» — СДЮСШОР № 8
«Кайсар М» — «Шахтер М»
«Кыран М» — «Тараз М»
«Арыс» — Академия «Оңтүстік»
«Тобол М» — «Аксу»
«Атырау М» — «Окжетпес М»
«Актобе М» — «Рузаевка»
«Жетысу М» — «Алтай М»

XXV тур
26 августа (понедельник)


«Иртыш М» — «Атырау М»
«Аксу» — «Актобе М»
Академия «Оңтүстік» — «Тобол М»
«Шахтер М» — «Кыран М»
СДЮСШОР № 8 — «Арыс»
«Алтай М» — «Ордабасы М»
«Жетысу М» — «Кайсар М»

XXVI тур
29 августа (четверг)


«Иртыш М» — «Актобе М»
«Аксу» — «Атырау М»
«Тараз М» — «Тобол М»
«Шахтер М» — «Арыс»
СДЮСШОР № 8 — «Кыран М»
«Алтай М» — «Кайсар М»
«Жетысу М» — «Ордабасы М»
«Окжетпес М» — «Рузаевка»

XXVII тур
13 сентября (пятница)


«Кыран М» — «Алтай М»
«Арыс» — «Жетысу М»
«Тобол М» — «Шахтер М»
«Атырау М» — Академия «Оңтүстік»
«Актобе М» — «Тараз М»
«Рузаевка» — «Иртыш М»
«Окжетпес М» — «Аксу»

XXVIII тур
16 сентября (понедельник)


«Кыран М» — «Жетысу М»
«Арыс» — «Алтай М»
«Тобол М» — СДЮСШОР № 8
«Атырау М» — «Тараз М»
«Актобе М» — Академия «Оңтүстік»
«Рузаевка» — «Аксу»
«Окжетпес М» — «Иртыш М»
«Кайсар М» — «Ордабасы М»

XXIX тур
21 сентября (суббота)


Академия «Оңтүстік» — «Рузаевка»
«Тараз М» — «Окжетпес М»
«Шахтер М» — «Атырау М»
СДЮСШОР № 8 — «Актобе М»
«Алтай М» — «Тобол М»
«Ордабасы М» — «Кыран М»
«Кайсар М» — «Арыс»

22 сентября (воскресенье)
Кубок Республики Казахстан, финал

XXX тур
24 сентября (вторник)


Академия «Оңтүстік» — «Окжетпес М»
«Тараз М» — «Рузаевка»
«Шахтер М» — «Актобе М»
СДЮСШОР № 8 — «Атырау М»
«Жетысу М» — «Тобол М»
«Ордабасы М» — «Арыс»
«Кайсар М» — «Кыран М»
«Аксу» — «Иртыш М» 

XXXI тур
30 сентября (понедельник)


«Тобол М» — «Ордабасы М»
«Атырау М» — «Алтай М»
«Актобе М» — «Жетысу М»
«Рузаевка» — «Шахтер М»
«Окжетпес М» — СДЮСШОР № 8
«Иртыш М» — Академия «Оңтүстік»
«Аксу» — «Тараз М»

XXXII тур
3 октября (четверг)


«Тобол М» — «Кайсар М»
«Атырау М» — «Жетысу М»
«Актобе М» — «Алтай М»
«Рузаевка» — СДЮСШОР № 8
«Окжетпес М» — «Шахтер М»
«Иртыш М» — «Тараз М»
«Аксу» — Академия «Оңтүстік»
«Арыс» — «Кыран М»

XXXIII тур
19 октября (суббота)


«Шахтер М» — «Иртыш М»
СДЮСШОР № 8 — «Аксу»
«Алтай М» — «Рузаевка»
«Жетысу М» — «Окжетпес М»
«Ордабасы М» — «Атырау М»
«Кайсар М» — «Актобе М»
«Кыран М» — «Тобол М»

XXXIV тур
22 октября (вторник)


«Шахтер М» — «Аксу»
СДЮСШОР № 8 — «Иртыш М»
«Алтай М» — «Окжетпес М»
«Жетысу М» — «Рузаевка»
«Ордабасы М» — «Актобе М»
«Кайсар М» — «Атырау М»
«Арыс» — «Тобол М»
«Тараз М» — Академия «Оңтүстік»

XXXV тур
28 октября (понедельник)


«Атырау М» — «Кыран М»
«Актобе М» — «Арыс»
«Рузаевка» — «Ордабасы М»
«Окжетпес М» — «Кайсар М»
«Иртыш М» — «Алтай М»
«Аксу» — «Жетысу М»
Академия «Оңтүстік» — «Шахтер М»
«Тараз М» — СДЮСШОР № 8

XXXVI тур
31 октября (четверг)


«Атырау М» — «Арыс»
«Актобе М» — «Кыран М»
«Рузаевка» — «Кайсар М»
«Окжетпес М» — «Ордабасы М»
«Иртыш М» — «Жетысу М»
«Аксу» — «Алтай М»
Академия «Оңтүстік» — СДЮСШОР № 8 
«Тараз М» — «Шахтер М».

Источник: sports.kz