В Талгаре сняли на видео побег мужчины в полицейской форме, передает корреспондент Tengrinews.kz. В соцсетях появился ролик с мужчиной в полицейской форме. Прохожего привлекло странное поведение и внешний вид мужчины. Ему задают несколько вопросов по поводу того, является ли он полицейским и зачем надел форму, после чего мужчина сбегает.

Решением правительства пострадавшим от паводков казахстанцам предоставили отсрочку по коммунальным платежам за март и апрель, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Комитет по регулированию естественных монополий (КРЕМ). Как сообщили в Комитете, правительство приняло решение о предоставлении пострадавшим от паводков потребителям отсрочки по отплате коммунальных платежей.

подробнее
photo 470942

«Челси» помог «Ливерпулю» с Лигой чемпионов: видео

«Ливерпуль» гарантировал себе место в Лиге чемпионов сезона 2024/25 благодаря уверенной победе лондонского «Челси». Игра против «Тоттенхэма» прошла на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Англии, передает Tengri Sport. В отложенном матче 26-го тура чемпионата Англии «Тоттенхэм», занимающий пятое место, уступил «Челси» со счетом 0:2, лишившись шансов догнать «Ливерпуль». На 24-й минуте матча счет открыл защитник «Челси» Трево Чалоба, а на 72-й минуте удвоил преимущество нападающий хозяев Николас Джексон, добив мяч головой в ворота после того, как полузащитник Коул Палмер со штрафного попал в перекладину. Теперь подопечные Юргена Клоппа математически обеспечены не ниже четвертой позиции, что дает им право выступить в следующем сезоне Лиги чемпионов. В текущем сезоне «Ливерпуль» пропустил участие в главном клубном турнире, играя в Лиге Европы и уступив итальянской «Аталанте» в четвертьфинале. После 35 матчей «Ливерпуль» набрал 75 очков и занимает третье место в таблице, в то время как «Тоттенхэм» располагается на пятой строчке с 60 очками за 34 матча. Ранее в первых матчах полуфинала Лиги чемпионов также не был выявлен явный фаворит. Дортмундская «Боруссия» одолела «ПСЖ» со счетом 1:0, а «Бавария» и «Реал» разошлись миром 2:2. Защитник сборной Англии и «Ливерпуля» Трент Александер-Арнольд, по сообщениям СМИ, начал встречаться с дочерью известного киноактера Джуда Доу. Албанская модель и ведущая Лиги чемпионов Ева Мурати покорила болельщиков своими элегантными нарядами в эфирах местного телевидения. Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз! Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз — 2,5 миллиона тенге!Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!